公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天水公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天水公交
>
麦积公交站
麦积公交站
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
1路
31路
43路
关注公众号查收线路信息
1路
麦积公交站-秦州公交站
查看线路
麦积公交站
锻压家园
市八中
焦化厂
文化中心
火车站
麦积佳苑(永盛家电)
盘旋路
林水路口
桥南建材市场
埠南路南
分路口
地勘家园
润天家园
花牛村
天水机场
祥麟烧伤医院
天水南站
白崖(翼陇驾校)
航修厂
天然气公司
二十里铺
省工学院
天水中心客运站
高家湾
...
38
秦州公交站
点击查看完整线路
二一九大队
天河酒厂
飞天雕漆
长开厂(森美家具广场)
天河广场北
市委党校
天水宾馆北
天水秦州万达广场(市交警支队)
安居小区
市第一医院
迎宾馆
百货大楼
38
秦州公交站
31路
麦积公交站-星火公司
查看线路
麦积公交站
锻压家园
市八中
西河苑
兴达巷
火车站
天水货运大厦
协和医院(明珠家园)
风动厂
马跑泉大桥北
万达公司
天拖厂家属区
渭水家园
褐石公馆
大众公交公司
长城果汁厂
华建公司
牛头河桥头
牛头河桥头南
众创大厦
上河郡
华洋电子
卷烟厂新区
社棠
绵诸站
...
33
星火公司
点击查看完整线路
社棠镇政府
金驼家园
社棠甘绒厂
市第五医院
刘家庄(众泰驾校)
星火家园
星火医院
33
星火公司
43路
北道人行桥北(火车站)-渭南镇火车站
查看线路
北道人行桥北(火车站)
市二医院
焦化厂
市八中
锻压家园
麦积公交站
渭水园小区
叶家庄
师家河
董家河湾
八土河
杨家河
白家河
沈家河
巧河村
孙家庄
刘家庄
王家滩
窦家峡
毛家村
杨王村
王新村
崔集村(三阳川火车站)
曹家村
马嘴村
...
35
渭南镇火车站
点击查看完整线路
汝季村
刘山村
杨赵村
于元村
渭东村
渭南职中
渭西村
沈家村
程家村
35
渭南镇火车站
麦积公交站公交站简介
麦积公交站公交车站几号车到?经过麦积公交站的公交线路共3条,包括1路、31路、43路,在此站乘车可前往秦州公交站、星火公司、渭南镇火车站。8684天水公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天水公交
天水地图
天水天气
大巴包车