公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天水公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天水公交查询
>
市区线路
>
天水33路公交车路线
天水33路公交车路线
[市区线路]
运行时间:何家村6:10-20:10|拥军桥6:10-20:10
参考票价:【支持微信乘车码、IC卡】1元一票制、刷卡8折
公交公司:
天水羲通公交旅游集团大众公司
最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
天水33路公交车路线
何家村路口—拥军桥
保存/分享线路
共22站
何家村路口
何家村南
何家村北
北山公园
吕家村
市九中
安康家园
道北什字
兴达巷
火车站
麦积佳苑(永盛家电)
新阳路北
五龙路北(麦积供电所)
华龙家园
龙园
马跑泉公园
泉湖路南
团庄村
马跑泉中学
什字坪
什字坪村委会
拥军桥
天水33路公交车路线
拥军桥—何家村路口
保存/分享线路
共22站
拥军桥
什字坪村委会
什字坪
马跑泉中学
团庄村
泉湖路南
马跑泉公园
龙园
华龙家园
五龙路北(麦积供电所)
新阳路北
麦积佳苑(永盛家电)
火车站
兴达巷
道北什字
安康家园
市九中
吕家村
北山公园
何家村北
何家村南
何家村路口
天水33路公交车路线图
方向切换
其他3开头的天水公交车
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
37路
38路
300路
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天水公交
天水地图
天水天气
大巴包车