公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天水公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天水公交
>
站点
数字
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
X
所有公交站点
下韩村
仙人崖
兄集村
兴丰
兴国中学
兴国文化广场
兴国镇政府
兴达港(110)
协和医院(明珠家园)
县医院
县家路西
县职校
向阳小区
向阳路小区
夏村
小商品城
峡口
峡口东
峡门
徐家山
徐家店
新华门小学
新庄小学
新沟门
新阳路北
星光世纪城
星火公司
星火医院
星火家园
星火机床
欣悦苑
熊家庄
熊家窑
现代银座
祥麟烧伤医院
羲园
西十里
西十里(秦州区人民医院)
西口
西川镇政府
西河苑
西湖湾村
邢泉路
数字
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
生活信息
天水公交
天水地图
天水天气
大巴包车