公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天水公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天水公交查询
>
市区线路
>
天水34路公交车路线
天水34路公交车路线
[市区线路]
运行时间:火车站6:25-18:07|麦积山7:25-19:07
参考票价:【支持微信乘车码、IC卡】空调车5元一票制、刷卡8折
公交公司:
天水羲通公交旅游集团大众公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
天水34路公交车路线
火车站—麦积山
保存/分享线路
共44站
火车站
文化中心
北道人行桥北(火车站)
火车站
麦积佳苑(永盛家电)
麦积消防中队
金都广场
市二中
麦积公安分局
五公司机运队
马跑泉市场
团庄村
马跑泉中学
什字坪
宁家崖
拥军桥
张家庄
大柳树村
勘察院
启升中学
崖湾北
崖湾南
林学院北
林学院
白石
...
44
麦积山
点击查看完整线路
屈家坪北
屈家坪南
甘江
天研所附属医院
甘泉
甘泉桥头
甘泉南
光彩小学
高家村
元店
麦积林场
郭家坪
峡门
麦积客运站
汉唐陶艺
寨子村
侯家庄
阮家沟
麦积山
天水34路公交车路线
麦积山—火车站
保存/分享线路
共40站
麦积山
阮家沟
侯家庄
寨子村
汉唐陶艺
麦积客运站
峡门
郭家坪
麦积林场
元店
高家村
光彩小学
甘泉南
甘泉桥头
甘泉
天研所附属医院
甘江
屈家坪南
屈家坪北
白石
林学院
林学院北
崖湾
启升中学
勘察院
...
40
火车站
点击查看完整线路
大柳树村
张家庄
拥军桥
宁家崖
什字坪
马跑泉中学
团庄村
马跑泉市场
五公司机运队
麦积公安分局
市二中
盛达广场
麦积消防中队
麦积佳苑(永盛家电)
火车站
天水34路公交车路线图
方向切换
其他3开头的天水公交车
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
37路
38路
300路
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天水公交
天水地图
天水天气
大巴包车