公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
天水公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
天水公交
>
县职校
县职校
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
秦安1路
秦安4路
秦安6路
秦安22路
关注公众号查收线路信息
秦安1路
十里铺-郑川
查看线路
十里铺
蔡店
县职校
三里铺
二小
杨家坪
城关加油站
果品市场
汽车北站(五小)
汽车南站
统办大楼
四小
财政局
体育场
五中
陇上江南
彩虹桥
南下关
南桥头
王新村
党校
一中
欣悦苑
庆华厂
何川
...
28
郑川
点击查看完整线路
福雨塑业
花船子
28
郑川
秦安4路
桥南中学-凤翮家园
查看线路
桥南中学
重邦尚城
欣悦苑
一中
党校
王新村
南桥头
县医院
供电局
统办大楼
兴国文化广场
兴国镇政府
蔡林路
中医院
映南街南路
市场南门
农技中心
二中
北苑东
兴国中学
御怡小区
县职校
三里铺
凤翮家园
秦安6路
县职校-高铁站
查看线路
县职校
御怡小区
兴国中学
北苑东
二中
杨家坪
城关加油站
果品市场
汽车北站(五小)
汽车南站
兴国文化广场
兴国镇政府
水务局
武装部
农民村
高铁站
秦安22路
县职校-引洮工程安伏水厂
查看线路
县职校
三里铺
二小
杨家坪
城关加油站
果品市场
五小
汽车南站
兴国文化广场
交通局
水务局
国道口
宋家场
何坪
蔡家牌楼
王家坡
叶堡
安伏镇
安伏镇北
水上乐园
安伏中学
安川
龚川
沟门
杨寺
...
26
引洮工程安伏水厂
点击查看完整线路
26
引洮工程安伏水厂
县职校公交站简介
县职校公交车站几号车到?经过县职校站的公交线路共4条,包括秦安1路、秦安4路、秦安6路等,在此站乘车可前往郑川、凤翮家园、高铁站等多个地方。8684天水公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
天水公交
天水地图
天水天气
大巴包车